جميع المنتجات
-
حاوية BESS
-
نظام تعزيز تخزين الطاقة
-
نظام تخزين طاقة متكامل
-
حاوية تخزين الطاقة
-
نظام تحويل الطاقة
-
إمدادات الطاقة الأرضية للطائرات
-
ميني أوب
-
ميني يو بي إس 12 فولت
-
ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي
-
ميني دي سي يو بي إس
-
يو بي إس ميني الذكية
-
إمدادات الطاقة
-
UPS الطاقة الاحتياطية
-
إنترنت يو بي إس
-
BMS lifepo4
-
سمارت BMS
-
بي ام اس 48 فولت
-
موازنة البطارية
-
علي أنطونيو سوتو فاسكيزانتباه ممتاز
الكلمات الدالة [ mini up ] مباراة 322 المنتجات.
إمدادات الطاقة المتواصلة بدون انقطاع 8800mah مصدر إمدادات الطاقة المصغرة 5VDC/9VDC/12VDC POE15V/24V
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| النوع: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups لجهاز التوجيه واي فاي والمودم 18 واط |
| الطاقة الخارجة: | 18 واط |
بطارية احتياطية 10400 مللي أمبير في الساعة Mini Ups 12 فولت لإمداد طاقة جهاز التوجيه اللاسلكي 36 وات
| اسم المنتج: | يو بي إس ميني الذكية |
|---|---|
| النوع: | بطارية احتياطية 10400 مللي أمبير في الساعة Mini Ups 12 فولت لإمداد طاقة جهاز التوجيه اللاسلكي 36 وات |
| الطاقة الخارجة: | 18 واط/36 واط |
Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS إمدادات الطاقة شكا صغيرة للمنزل Fouter
| اسم المنتج: | إمدادات الطاقة |
|---|---|
| الحماية: | زيادة التيار |
| تعمل درجة الحرارة: | 0 درجة مئوية -45 درجة مئوية، -20 درجة مئوية -50 درجة مئوية، -40 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
ميني UPS 5V 24V UPS طاقة احتياطية لجهاز التوجيه و المودم 12000mah 20000mah
| اسم المنتج: | UPS الطاقة الاحتياطية |
|---|---|
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
| القوة: | 60 واط |
20000 مللي أمبير أسود UPS مخرج طاقة احتياطية POE 15 فولت/24 فولت UPS صغير لجهاز التوجيه واي فاي 9 فولت
| اسم المنتج: | 20000 مللي أمبير أسود UPS مخرج طاقة احتياطية POE 15 فولت/24 فولت UPS صغير لجهاز التوجيه واي فاي 9 فو |
|---|---|
| فئة المنتج: | UPS الطاقة الاحتياطية |
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
5v 9v 12v UPS طاقة احتياطية DC Mini Ups لجهاز التوجيه اللاسلكي 8800-20000mah
| اسم المنتج: | ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي |
|---|---|
| الطاقة الخارجة: | 18w ميني بو أب |
| نطاق سعة البطارية: | 8000 مللي أمبير-20000 مللي أمبير |
24W UPS 12V 2A 5200mah ميني Ups لجهاز Wifi Router Modem كاميرا DC 12V UPS
| اسم المنتج: | ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي |
|---|---|
| الطاقة الخارجة: | 24 واط |
| خصائص الحماية: | حماية مدمجة ضد التحميل الزائد والدوائر القصيرة والشحن الزائد |
20000mAh Smart Mini UPS لجهاز التوجيه اللاسلكي DC Ups بطارية احتياطية 12v
| سعة البطارية: | 20000mAh |
|---|---|
| التطبيقات: | يو بي إس صغير ذكي لجهاز التوجيه واي فاي 20000 مللي أمبير |
| الأبعاد: | 196*75*35 مللي متر |
DC 5V 9V 12V ميني DC بو UPS 26w 52w 10400mah 14000mah 20000mah راوتر ميني Ups
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| النوع: | ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي |
| الطاقة الخارجة: | 26 واط |
مصدر طاقة UPS صغير 24 فولت UPS 1A / 2A 18 واط 36 واط 10400 مللي أمبير 12000 مللي أمبير شكا من الطاقة الاحتياطية
| اسم المنتج: | مصدر طاقة UPS صغير 24 فولت UPS 1A / 2A 18 واط 36 واط 10400 مللي أمبير 12000 مللي أمبير شكا من الطاقة |
|---|---|
| الحماية: | زيادة التيار |
| الدعم والخدمات: | المراقبة والإدارة عن بعد، خدمات استبدال البطارية، تحديثات البرامج وترقياتها، تحديثات البرامج الثابتة |


