جميع المنتجات
-
حاوية BESS
-
نظام تعزيز تخزين الطاقة
-
نظام تخزين طاقة متكامل
-
حاوية تخزين الطاقة
-
نظام تحويل الطاقة
-
إمدادات الطاقة الأرضية للطائرات
-
ميني أوب
-
ميني يو بي إس 12 فولت
-
ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي
-
ميني دي سي يو بي إس
-
يو بي إس ميني الذكية
-
إمدادات الطاقة
-
UPS الطاقة الاحتياطية
-
إنترنت يو بي إس
-
BMS lifepo4
-
سمارت BMS
-
بي ام اس 48 فولت
-
موازنة البطارية
-
علي أنطونيو سوتو فاسكيزانتباه ممتاز
الكلمات الدالة [ mini up ] مباراة 322 المنتجات.
2400Wh الطاقة الكهربائية إمدادات الطاقة UPS مع الناتج موجة الصينية النقية
| طاقة الإخراج (القصوى): | 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA |
|---|---|
| فئة المنتج: | إمدادات الطاقة |
| نوع البطارية: | بطارية الرصاص الحمضية |
عمر بطارية الشحن الذكي في إمدادات الطاقة UPS 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| الحماية: | برق |
|---|---|
| كفاءة الطاقة: | تتميز وحدات UPS المتقدمة بتشغيل الوضع البيئي |
| تنظيم الجهد: | مزود بتنظيم الجهد التلقائي (AVR) |
أجهزة التوجيه المصغرة ذات التيار المتردد الخروج 5v أجهزة التوجيه ذات بطارية الليثيوم 5VDC/9VDC/12VDC
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| المزايا: | استخدمه أثناء الشحن، سهل الحمل، سعة تخزين كبيرة 8000-20000 مللي أمبير، مخرج متعدد، توافق قوي مع الأج |
| التطبيق: | راوتر، مودم، كاميرا مراقبة، شبكات |
طاقة الإخراج 52 واط 5 فولت UPS لجهاز التوجيه كاميرات المراقبة 8000mah-20000mah
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| طاقة الإخراج (القصوى): | 52 واط 26 واط |
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
POE15V/24V مصغرة ميني DC UPS لجهاز التوجيه والمودم 14000mah 2000mah
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| نطاق الرطوبة: | 10٪ -90٪ ر |
POE UPS ميني DC UPS 5v 9v 12v نطاق التيار الخارجي 1A-2A 10400mah 14000mah 20000mah
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| نطاق الإخراج الحالي: | 1A-2A |
| الجهد المدخل: | 85-265 فولت تيار متردد/50-60 هرتز |
26واط 52واط 10400ماه 14000ماه ميني UPS DC 12 فولت 5 فولت 9 فولت Ups لجهاز التوجيه والمودم
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| المزايا: | استخدمه أثناء الشحن، سهل الحمل، سعة تخزين كبيرة، إخراج متعدد، توافق قوي مع الأجهزة، حماية ماس كهربائ |
| نطاق درجة حرارة التشغيل: | 0 درجة مئوية -45 درجة مئوية، -20 درجة مئوية -50 درجة مئوية، -40 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
محمول ميني UPS DC 26w 52w 5V 9V 12V 24V الخروج مصدر الطاقة الطارئ UPS
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| الناتج: | 5VDC/9VDC/12VDC، POE15V/24V |
| اللون: | أسود |
18 واط ميني بو اوبز ميني دي سي اوبز مصدر الطاقة لمودم كاميرات كاميرات المراقبة
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| الطاقة الخارجة: | 26 واط ميني بو اوب |
| دعم: | مودم، كاميرا IP CCTV، جهاز توجيه، محول، POE |
بطارية احتياطية صغيرة DC UPS للأجهزة الإلكترونية الصغيرة 10400mah 8800mah مع Poe
| اسم المنتج: | بطارية احتياطية صغيرة DC UPS للأجهزة الإلكترونية الصغيرة 10400mah 8800mah مع Poe |
|---|---|
| دعم: | مودم، كاميرا IP CCTV، جهاز توجيه، محول، poe |
| نطاق سعة البطارية: | 8000 مللي أمبير-20000 مللي أمبير |


