جميع المنتجات
-
حاوية BESS
-
نظام تعزيز تخزين الطاقة
-
نظام تخزين طاقة متكامل
-
حاوية تخزين الطاقة
-
نظام تحويل الطاقة
-
إمدادات الطاقة الأرضية للطائرات
-
ميني أوب
-
ميني يو بي إس 12 فولت
-
ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي
-
ميني دي سي يو بي إس
-
يو بي إس ميني الذكية
-
إمدادات الطاقة
-
UPS الطاقة الاحتياطية
-
إنترنت يو بي إس
-
BMS lifepo4
-
سمارت BMS
-
بي ام اس 48 فولت
-
موازنة البطارية
-
علي أنطونيو سوتو فاسكيزانتباه ممتاز
الكلمات الدالة [ mini ups ] مباراة 322 المنتجات.
12 فولت ميني أوبس لجهاز التوجيه الواي فاي 8000-10400mah فولت خروجي 5 فولت 9 فولت 12 فولت
| اسم المنتج: | ميني يو بي إس 12 فولت |
|---|---|
| سعة البطاريات: | 8000-10400mah |
| الأبعاد: | 190*122*33 مللي متر |
ميني أوبس 26w 10400mah 12v DC ميني أوبس لـ WiFi Router إمدادات الطاقة غير المتقطعة
| اسم المنتج: | ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي |
|---|---|
| انتاج |: | 5VDC/9VDC/12VDC، POE15V/24V |
| الوزن: | 0.4 كجم |
26 واط 18650 ليتو أيون القوة ميني Ups 5v 2a للكاميرا المراقبة
| اسم المنتج: | ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي |
|---|---|
| سعة البطارية: | 8000 مللي أمبير-20000 مللي أمبير |
| الخيارات المتقدمة: | قابلية التوسع، التشغيل المتوازي، وظيفة إدارة الشبكة، وضع ECO، تصميم عالي الكفاءة، واجهة مرئية، تسجيل |
وحدة التوصيل المباشرة ذات السعة الكبيرة وحدة التوصيل الصغيرة 8800mah مع طاقة الخروج 52W 26W
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| المنتج: | HKIVI UPS لجهاز التوجيه wifi DC mini UPS يعمل على إخراج سعة بطارية كبيرة |
| الخيارات المتقدمة: | قابلية التوسع، التشغيل المتوازي، وظيفة إدارة الشبكة، وضع ECO، تصميم عالي الكفاءة، واجهة مرئية، تسجيل |
8000mah-20000mah ميني UPS للمودم و الراوتر OEM ODM
| اسم المنتج: | يو بي إس ميني الذكية |
|---|---|
| اسم طاقة إخراج المنتج: | 26 واط ميني بو اوب |
| التعليمات: | The brand of this product is HKIVI. العلامة التجارية لهذا المنتج هي HKIVI. The mode |
ناقل التيار المتردد ميني UPS للواي فاي راوتر ذكي ميني UPS البطارية النسخ الاحتياطي متعددة الناتج على الانترنت
| اسم المنتج: | يو بي إس ميني الذكية |
|---|---|
| الناتج: | 5VDC/9VDC/12VDC، POE15V/24V |
| تعمل درجة الحرارة: | 0 درجة مئوية -45 درجة مئوية، -20 درجة مئوية -50 درجة مئوية، -40 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
حماية الدائرة القصيرة المتنقلة الذكية للواصلات اللاسلكية المتنقلة الذكية للواصلات اللاسلكية اللاسلكية 9 فولت 12 فولت
| اسم المنتج: | يو بي إس ميني الذكية |
|---|---|
| الناتج: | 5VDC/9VDC/12VDC، POE15V/24V |
| المزايا: | استخدمه أثناء الشحن، سهل الحمل، سعة تخزين كبيرة 8000-20000 مللي أمبير، مخرج متعدد، توافق قوي مع الأج |
ميني بو يو بي 5 فولت 12 فولت 19 فولت ذكي ميني يو بي اس للكاميرا راوتر واي فاي
| اسم المنتج: | يو بي إس ميني الذكية |
|---|---|
| رطوبة: | 10٪ -90٪ ر |
| التعليمات: | The brand of this product is HKIVI. العلامة التجارية لهذا المنتج هي HKIVI. The mode |
إمدادات الطاقة المباشرة UPS 20000mah MINI Ups 12V POE Output لجهاز التوجيه اللاسلكي مع بطارية الليثيوم
| اسم المنتج: | ميني أوب |
|---|---|
| الجهد المدخل: | 85-265 فولت تيار متردد/50-60 هرتز |
| سعة البطارية: | 8000 مللي أمبير-20000 مللي أمبير |
UPS1026CP UPS1052C ميني UPS 12v لجهاز توجيه الواي فاي 26w 52w 14000mah 20000mah 5v 9v 12v
| اسم المنتج: | ميني يو بي إس 12 فولت |
|---|---|
| سعة البطارية: | 8800 مللي أمبير/10400 مللي أمبير/14000 مللي أمبير/20000 مللي أمبير |
| الناتج: | 5VDC/9VDC/12VDC، POE15V/24V |


