جميع المنتجات
-
حاوية BESS
-
نظام تعزيز تخزين الطاقة
-
نظام تخزين طاقة متكامل
-
حاوية تخزين الطاقة
-
نظام تحويل الطاقة
-
إمدادات الطاقة الأرضية للطائرات
-
ميني أوب
-
ميني يو بي إس 12 فولت
-
ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي
-
ميني دي سي يو بي إس
-
يو بي إس ميني الذكية
-
إمدادات الطاقة
-
UPS الطاقة الاحتياطية
-
إنترنت يو بي إس
-
BMS lifepo4
-
سمارت BMS
-
بي ام اس 48 فولت
-
موازنة البطارية
-
علي أنطونيو سوتو فاسكيزانتباه ممتاز
الكلمات الدالة [ ups ] مباراة 0 المنتجات.
آسف!
بحثك "ups" لا تطابق المنتجات.
أنت تستطيع طلب اقتباس للسماح لنا بمطابقة المنتجات لك.
Related Products
نظام تحويل الطاقة لرد التردد الأساسي 2s التفعيل متطلبات PJM
| الطاقة الاسمية | 250 كيلو واط |
|---|---|
| أقصى جهد تيار مستمر | 1000 فولت |
| أقصى تيار تيار مستمر | 567A |
| Thdi (تصنيف السلطة) | < 3٪ |
نظام تحويل الطاقة مع THDi 3٪ ومجموعة قابلة للتعديل من عامل الطاقة -1-1 Ess
| الطاقة الاسمية | 250 كيلو واط |
|---|---|
| أقصى جهد تيار مستمر | 1000 فولت |
| أقصى تيار تيار مستمر | 567A |
| Thdi (تصنيف السلطة) | < 3٪ |
ESS PCS-1725H نظام تحويل الطاقة بطارية تخزين الطاقة سهلة التوسيع
| الطاقة الاسمية | 1725 كيلو واط |
|---|---|
| السعة القصوى | 1897kva |
| أقصى جهد تيار مستمر | 1500 فولت |
| أقصى تيار تيار مستمر | 1936a |
6000 كجم تخزين الطاقة أبعاد البطارية L * W * H 3530 * 1750 * 2030mm أداء قوي
| Compound Efficiency | >90% |
|---|---|
| Operating Temperature | -30℃~60℃ |
| Rated Current | 261A |
| نطاق الجهد المقنن | 380±15% |
إمدادات الطاقة المتغيرة الثلاثية المرحلة ذات أربعة أسلاك مع 50 هرتز ± 5 ٪ من التردد المسمى و 6000 كجم من الحمل الأقصى
| Power Factor | >0.96 |
|---|---|
| اسم المنتج | إمدادات طاقة متغيرة ثابتة مع بطارية تخزين طاقة EEMS ذكية |
| Weight | 6000kg |
| Product Category | Ground static variable power supply |
معمارية التأرجح الدقيق إمدادات الطاقة غير المتقطعة بأبعاد 3530 * 1750 * 2030mm
| الوزن | 6000 كجم |
|---|---|
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
| التيار المسموح به | 261A |
| Power Factor | >0.96 |
الأبعاد L * W * H 3530*1750*2030mm الجهد المسمى 115/220VAC IP54 مصدر الطاقة الثابتة المتغيرة الأرضية
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -30 ℃ ~ 60 ℃ |
| Rated Frequency Range | 50Hz±5% |
| Product Name | Ground Static Variable Power Supply With Intelligent EEMS Energy Storage Battery |
القدرة الطاقة الأرضية الثابتة المتغيرة إمدادات الطاقة ل 6000 كجم و 50 هرتز ± 5 ٪ نطاق التردد المحدد
| الطاقة الاسمية | 90 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| Compound Efficiency | >90% |
| Rated Voltage | 115/220VAC |
| Weight | 6000kg |


