جميع المنتجات
-
حاوية BESS
-
نظام تعزيز تخزين الطاقة
-
نظام تخزين طاقة متكامل
-
حاوية تخزين الطاقة
-
نظام تحويل الطاقة
-
إمدادات الطاقة الأرضية للطائرات
-
ميني أوب
-
ميني يو بي إس 12 فولت
-
ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي
-
ميني دي سي يو بي إس
-
يو بي إس ميني الذكية
-
إمدادات الطاقة
-
UPS الطاقة الاحتياطية
-
إنترنت يو بي إس
-
BMS lifepo4
-
سمارت BMS
-
بي ام اس 48 فولت
-
موازنة البطارية
-
علي أنطونيو سوتو فاسكيزانتباه ممتاز
الكلمات الدالة [ mini up ] مباراة 322 المنتجات.
18w 36w ميني UPS POE لجهاز التوجيه و المودم 10400mAh 8800mAh Wifi Power Bank
| الأبعاد: | 160*105*33 مللي متر |
|---|---|
| التطبيق: | مودم، كاميرا IP CCTV، جهاز توجيه، محول، poe |
| مرونة التثبيت Mini UPS POE: | يوفر المرونة للأجهزة المتوافقة مع PoE في المواقع التي قد يكون من الصعب الوصول إلى منافذ الطاقة، مما |
ميني يو بي اس لـ راوتر واي فاي 10400mah 8800mah إمدادات الطاقة غير متقطعة
| مخرج طاقة صغير UPS POE: | يوفر إمكانية الطاقة عبر إيثرنت (PoE)، مما يوفر الطاقة والبيانات من خلال كابل إيثرنت. يوفر عادةً مخرج |
|---|---|
| انتاج |: | 5VDC/9VDC/12VDC، POE15V/24V |
| سعة الطاقة وعمر البطارية UPS POE الصغير: | عادةً ما يكون لديه خرج طاقة أعلى لدعم الأجهزة عبر إيثرنت، مما قد يؤثر على وقت النسخ الاحتياطي ولكنه |
ميني UPS 12V أرقام النموذج UPS1026 و UPS1052 الاستخدام المستمر المال غرام الدفع رضا العملاء
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Output Current: | 1A/2A |
ميني UPS 12V مع 85-265Vac / 50-60Hz الجهد المدخل و 1A / 2A التيار الخارجي
| Price Negotiable: | Yes |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel operation, Network management function, ECO mode, High-efficiency design, Visual interface, Data logging and analysis |
5200mAh ميني UPS لجهاز التوجيه WIFI 10٪ - 90٪ رطوبة RH وسرعة عالية 1A تيار الخروج
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Applications: | Backup Power Supply For Wifi Router |
| Dimensions: | 190*122*33mm |
بطارية ميني UPS احتياطية DC 12V / 5A الخروج 4 لموارد الطاقة المستقرة
| الوزن: | 2.6 كجم |
|---|---|
| تعمل درجة الحرارة: | 0 ℃ -40 ℃ |
| سعة البطارية: | 48000 مللي امبير |
ميني دي سي UPS 12 فولت 8800mah 10400mah 5 فولت 9 فولت 12 فولت ميني أوبس طاقة احتياطية لجهاز التوجيه اللاسلكي
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| انتاج |: | 5VDC/9VDC/12VDC، POE15V/24V (وحدات UPS الصغيرة لجهاز التوجيه اللاسلكي 9 فولت، وحدات الطاقة الصغيرة ل |
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
ميني DC Ups 8800mah لـ DVR والكاميرات 26w 52w مصدر الطاقة
| اسم المنتج: | HKIVI UPS لجهاز التوجيه wifi DC mini UPS يعمل على إخراج سعة بطارية كبيرة |
|---|---|
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
| الأبعاد: | 190*122*33 مللي متر |
منفذ POE DC 10400mah مصدر طاقة محمول صغير 12v
| اسم المنتج: | ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي |
|---|---|
| نوع المنتج: | منفذ DC POE 10400mah ميني Dc Ups لجهاز التوجيه اللاسلكي 12v مصدر الطاقة |
| كمية البطارية / السعة: | 1800mah-2600mah*4 تم تحديدها |
طاقة الخروج 18 واط ميني DCUps 8800mah بو للمودم ومحدد 15v 24v
| اسم المنتج: | ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي |
|---|---|
| الجهد المدخل: | 110 فولت 220 فولت |
| كمية البطارية / السعة: | 1800mah-2600mah*4 تم تحديدها |


