جميع المنتجات
-
حاوية BESS
-
نظام تعزيز تخزين الطاقة
-
نظام تخزين طاقة متكامل
-
حاوية تخزين الطاقة
-
نظام تحويل الطاقة
-
إمدادات الطاقة الأرضية للطائرات
-
ميني أوب
-
ميني يو بي إس 12 فولت
-
ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي
-
ميني دي سي يو بي إس
-
يو بي إس ميني الذكية
-
إمدادات الطاقة
-
UPS الطاقة الاحتياطية
-
إنترنت يو بي إس
-
BMS lifepo4
-
سمارت BMS
-
بي ام اس 48 فولت
-
موازنة البطارية
-
علي أنطونيو سوتو فاسكيزانتباه ممتاز
الكلمات الدالة [ mini up ] مباراة 322 المنتجات.
طاقة احتياطية 8800mah 10400 Mah ميني المحمول Ups فولتاج الدخول 220V 110V
| اسم المنتج: | ميني أوب |
|---|---|
| الناتج: | 5VDC/9VDC/12VDC، POE15V/24V |
| الجهد المدخل: | 220 فولت 110 فولت |
12 فولت راوتر Ups طاقة احتياطية ميني DC UPS فولت دخول AC 100V-240V بو UPS
| اسم المنتج: | ميني يو بي إس 12 فولت |
|---|---|
| تيار الخروج: | 2 أ |
| الجهد الخارجي: | 12V العاصمة |
18W ميني بو Ups 5V 9 12V ميني نظام UPS DC لجهاز التوجيه كاميرا المودم
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| الأسئلة الشائعة: | اسم العلامة التجارية هو HKIVI، وأرقام الطرازات المتاحة هي UPS1026 وUPS1052، والحد الأدنى لكمية الطلب |
| الخصائص: | بطارية احتياطية صغيرة للأجهزة الإلكترونية الصغيرة، UPS 12 فولت لأجهزة التوجيه، حجم صغير لسهولة النقل |
ميني بو يو بي 8800mah 10400mah ميني دي سي يو بي اس للروتر مودم شبكة منزلية
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| الأسئلة الشائعة: | الحد الأدنى لكمية الطلب هو 20 مجموعة، ووقت التسليم هو 7-14 يوم عمل، وشروط الدفع المقبولة هي L/C، D/A |
| الخصائص: | بطارية احتياطية صغيرة للأجهزة الإلكترونية الصغيرة، UPS 12 فولت لأجهزة التوجيه، حجم صغير لسهولة النقل |
طاقة عالية ميني UPS DC لشبكة المنازل 8000mah-10400mah 18w 5v 9v 12v
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| المعايير الفنية: | طاقة الإخراج: 18 وات Mini Poe Ups |
| قوة المنتج: | 18 واط |
DC 1A / 2A الشبكة 12 فولت راوتر Ups 18650 نوع بطارية لي أيون
| اسم المنتج: | ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي |
|---|---|
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
| الخيارات المتقدمة: | قابلية التوسع، التشغيل المتوازي، وظيفة إدارة الشبكة، وضع ECO، تصميم عالي الكفاءة، واجهة مرئية، تسجيل |
10400mah 14000mah DC 12v Wifi Ups لجهاز التوجيه اللاسلكي الطاقة الخارجة 26w 52w
| اسم المنتج: | ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي |
|---|---|
| التطبيق: | راوتر، مودم، كاميرا مراقبة، شبكات |
| رطوبة: | 10٪ -90٪ ر |
إمدادات الطاقة المتواصلة غير المتقطعة 52 واط 19 فولت وحدة توجيه للجهد الدخالي لجهاز المراقبة
| اسم المنتج: | ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي |
|---|---|
| المزايا: | استخدمه أثناء الشحن، سهل الحمل، سعة تخزين كبيرة 8000-20000 مللي أمبير، مخرج متعدد، توافق قوي مع الأج |
| الطاقة الخارجة: | 52 واط |
HKIVI DC 1A / 2A التيار الخارجي 5V UPS DC لمراقبة كاميرات المراقبة المستمرة
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| المنتج: | HKIVI UPS لجهاز التوجيه wifi DC mini UPS يعمل على إخراج سعة بطارية كبيرة |
| الجهد المدخل: | 85-265 فولت تيار متردد/50-60 هرتز |
10400mah 8800mah DC Ups 5v إمدادات الطاقة لجهاز التوجيه و المودم
| اسم المنتج: | ميني أوب |
|---|---|
| نوع المنتج: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups لجهاز التوجيه واي فاي والمودم 18 واط |
| النموذج: | DC1018C، DC1018CP، DC1018، DC1018P، DC1036، DC1036P |


