جميع المنتجات
-
حاوية BESS
-
نظام تعزيز تخزين الطاقة
-
نظام تخزين طاقة متكامل
-
حاوية تخزين الطاقة
-
نظام تحويل الطاقة
-
إمدادات الطاقة الأرضية للطائرات
-
ميني أوب
-
ميني يو بي إس 12 فولت
-
ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي
-
ميني دي سي يو بي إس
-
يو بي إس ميني الذكية
-
إمدادات الطاقة
-
UPS الطاقة الاحتياطية
-
إنترنت يو بي إس
-
BMS lifepo4
-
سمارت BMS
-
بي ام اس 48 فولت
-
موازنة البطارية
-
علي أنطونيو سوتو فاسكيزانتباه ممتاز
الكلمات الدالة [ mini up ] مباراة 322 المنتجات.
12 فولت UPS DC للجهاز التوجيه مع بو 8800mah 10400mah 12000mah
| اسم المنتج: | ميني يو بي إس 12 فولت |
|---|---|
| تعمل درجة الحرارة: | 0 درجة مئوية -45 درجة مئوية، -20 درجة مئوية -50 درجة مئوية، -40 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
| دعم: | مودم، كاميرا IP CCTV، جهاز توجيه، محول، poe |
بطارية احتياطية 8800mah 10400mah ميني أوبس طاقة احتياطية للمودم والموجه الخروج 5VDC/9VDC/12VDC
| اسم المنتج: | بطارية احتياطية صغيرة تعمل على زيادة الطاقة الاحتياطية للمودم وجهاز التوجيه الناتج 5VDC / 9VDC / 12V |
|---|---|
| التعليمات: | The brand of this product is HKIVI. العلامة التجارية لهذا المنتج هي HKIVI. The mode |
| انتاج |: | 5VDC/9VDC/12VDC، POE15V/24V (وحدات UPS الصغيرة لجهاز التوجيه اللاسلكي 9 فولت، وحدات الطاقة الصغيرة ل |
8000mah-20000mah قوة احتياطية لـ UPS الصغيرة للمودم والموجه
| اسم المنتج: | 5V 9V 12V Mini UPS Poe Port UPS طاقة احتياطية صغيرة الحجم 10400mah 18w |
|---|---|
| التطبيقات: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| التعبئة والشحن: | Product Packaging: Mini UPS for Wifi Router device, Power Adapter, USB Cable, User Manual. |
5VDC/9VDC/12VDC Ups الطاقة الاحتياطية USB Poe Mini Dc راوتر Ups 10400mah 18w
| اسم المنتج: | UPS الطاقة الاحتياطية |
|---|---|
| التعليمات: | The brand of this product is HKIVI. العلامة التجارية لهذا المنتج هي HKIVI. The mode |
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
8000mah-20000mah ميني UPS DC 12v لجهاز توجيه Wi-Fi مع منفذ بو
| اسم المنتج: | ميني يو بي إس 12 فولت |
|---|---|
| التطبيق: | راوتر، مودم، كاميرا مراقبة، شبكات |
| المنتج: | UPS DC مع منفذ Poe 12 فولت مودم يزيد من جهد الإدخال 85-265Vac / 50-60 هرتز |
UPS1026CP ميني راوتر واي فاي UPS 12V 8000-20000mAh سعة تخزين POE UPS
| اسم المنتج: | ميني يو بي إس 12 فولت |
|---|---|
| مؤشرات LED: | يوفر إشارات مرئية لحالة البطارية وظروف الطاقة |
| التطبيق: | جهاز التوجيه، المودم، كاميرا مراقبة، شبكة |
2200mAh*4 بطارية الليثيوم راوتر واي فاي Ups 9v لـ POE مع سعة 10400mAh
| اسم المنتج: | ميني أوب |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -10 ℃ -40 ℃ |
| مجالات التطبيق: | الاتصالات السلكية واللاسلكية، الأتمتة الصناعية، الأمن والمراقبة، النقل، تكنولوجيا المعلومات، التجاري |
8000MAH-10400MAH بطارية سعة محمولة ميني UPS DC للجهاز التوجيه مدعوم POE
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
| الكلمات الرئيسية: | Mini UPS POE، Mini UPS لجهاز التوجيه Wifi 9V، UPS صغير للمودم وجهاز التوجيه |
إمدادات الطاقة غير المنقطعة جهاز التوجيه الصغير الذكي مع مدخلات 220 فولت 110 فولت
| اسم المنتج: | يو بي إس ميني الذكية |
|---|---|
| الطاقة الخارجة: | 18 واط/36 واط |
| سعة البطارية: | 8800 مللي أمبير-10400 مللي أمبير |
بو 10400mah ميني Dc Ups لل راوتر مصدر طاقة مستقر بطارية احتياطية 220v 110v
| اسم المنتج: | ميني أوب |
|---|---|
| سعة البطارية: | 8800 مللي أمبير/10400 مللي أمبير |
| طاقة الخرج (الحد الأقصى): | 18 واط/36 واط |


