جميع المنتجات
-
حاوية BESS
-
نظام تعزيز تخزين الطاقة
-
نظام تخزين طاقة متكامل
-
حاوية تخزين الطاقة
-
نظام تحويل الطاقة
-
إمدادات الطاقة الأرضية للطائرات
-
ميني أوب
-
ميني يو بي إس 12 فولت
-
ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي
-
ميني دي سي يو بي إس
-
يو بي إس ميني الذكية
-
إمدادات الطاقة
-
UPS الطاقة الاحتياطية
-
إنترنت يو بي إس
-
BMS lifepo4
-
سمارت BMS
-
بي ام اس 48 فولت
-
موازنة البطارية
-
علي أنطونيو سوتو فاسكيزانتباه ممتاز
الكلمات الدالة [ mini ups ] مباراة 322 المنتجات.
دعم جهاز التوجيه إمدادات الطاقة 0.4KG بطارية UPS احتياطي 10400mah لجهاز التوجيه
| اسم المنتج: | إمدادات الطاقة |
|---|---|
| المعايير الفنية: | سعة البطارية، الأبعاد، الميزات المتقدمة، التطبيقات، الطاقة الناتجة، الوزن، مكان المنشأ، الرطوبة |
| سعة البطارية: | 8000 مللي أمبير-10400 مللي أمبير |
بيت صغير ميني UPS DC 12V مع منفذ بو USB 5V / 9V / 12V / 24V المخرجات للأجهزة اللاسلكية
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
| الخصائص: | قابلية التوسع، التشغيل المتوازي، وظيفة إدارة الشبكة، وضع ECO، تصميم عالي الكفاءة، واجهة مرئية، تسجيل |
موادم UPS إمدادات الطاقة 1A/2A التيار الخارجي 5V 9V 12V UPS DC مع Poe 18w 36w
| اسم المنتج: | إمدادات الطاقة |
|---|---|
| دعم: | مودم، كاميرا IP CCTV، جهاز توجيه، محول، POE |
| الخصائص: | قابلية التوسع، التشغيل المتوازي، وظيفة إدارة الشبكة، وضع ECO، تصميم عالي الكفاءة، واجهة مرئية، تسجيل |
18W ميني بو Ups DC 10400 لجهاز التوجيه سهل الحمل ومستقر إمدادات الطاقة 5v 9v 12v
| اسم المنتج: | إمدادات الطاقة |
|---|---|
| الطاقة الخارجة: | 18w ميني بو أب |
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
مصدر طاقة UPS ثابت 5v 9v 12v الرطوبة 10%-90%RH تيار الخروج 1A/2A 18w 36w 8800mah 10400mah 12000mah
| اسم المنتج: | إمدادات الطاقة |
|---|---|
| انتاج: | 5 فولت 9 فولت 12 فولت 24 فولت |
| الدعم والخدمات: | المراقبة والإدارة عن بعد، خدمات استبدال البطارية، تحديثات البرامج وترقياتها، تحديثات البرامج الثابتة |
UPS طاقة احتياطية 12v 2a UPS Mini لجهاز التوجيه اللاسلكي 5200mah دعم تخصيص
| اسم المنتج: | UPS الطاقة الاحتياطية |
|---|---|
| التصميم: | تصميم مضغوط |
| خصائص الحماية: | حماية مدمجة ضد التحميل الزائد والدوائر القصيرة والشحن الزائد |
الطاقة الخارجة 18W 36W ميني بو أوبس إمدادات الطاقة لمواءمة مودم جهاز التوجيه اللاسلكي
| اسم المنتج: | إمدادات الطاقة |
|---|---|
| تعمل درجة الحرارة: | 0 درجة مئوية -45 درجة مئوية، -20 درجة مئوية -50 درجة مئوية، -40 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
| الضمان: | سنة واحدة |
الأسود الأبيض مصدر الطاقة التلقائي 190*122*33mm للأداء
| Applications: | Provides A Reliable Backup Power Supply For WiFi Routers For Extended Periods, With Battery Capacities Ranging From 8000mAh To 20000mAh. With An Input Voltage Range Of 85-265Vac/50-60Hz, It Ensures Compatibility With Most Routers. Weighing Merely 0.4KG, It |
|---|---|
| Output Current: | 1A/2A |
| Output Power: | 26W Mini Poe Ups |
8800mah 1040mah بطارية سعة 5v 9v 12v UPS مصدر الطاقة DC UPS لمودم WiFi
| اسم المنتج: | إمدادات الطاقة |
|---|---|
| الخيارات المتقدمة: | قابلية التوسع، التشغيل المتوازي، وظيفة إدارة الشبكة، وضع ECO، تصميم عالي الكفاءة، واجهة مرئية، تسجيل |
| الطاقة الخارجة: | 18w ميني بو أب |
إمدادات الطاقة غير المتقطعة UPS الطاقة الاحتياطية 12000mah 20000mah 60W UPS لجهاز التوجيه و المودم
| اسم المنتج: | UPS الطاقة الاحتياطية |
|---|---|
| العلامة التجارية: | هوكيفي |
| اللون: | أسود |


