جميع المنتجات
-
حاوية BESS
-
نظام تعزيز تخزين الطاقة
-
نظام تخزين طاقة متكامل
-
حاوية تخزين الطاقة
-
نظام تحويل الطاقة
-
إمدادات الطاقة الأرضية للطائرات
-
ميني أوب
-
ميني يو بي إس 12 فولت
-
ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي
-
ميني دي سي يو بي إس
-
يو بي إس ميني الذكية
-
إمدادات الطاقة
-
UPS الطاقة الاحتياطية
-
إنترنت يو بي إس
-
BMS lifepo4
-
سمارت BMS
-
بي ام اس 48 فولت
-
موازنة البطارية
-
علي أنطونيو سوتو فاسكيزانتباه ممتاز
الكلمات الدالة [ mini ups ] مباراة 322 المنتجات.
5v 9v 12v UPS دعم إمدادات الطاقة المنزلية و Wifi Router Modem و Cctv Mini Dc Ups
| اسم المنتج: | 5 فولت 9 فولت 12 فولت يو بي إس إمدادات الطاقة دعم المنزل موزع إنترنت واي فاي مودم |
|---|---|
| أرقام الطراز: | يو بي إس 1018، يو بي إس 1036 |
| اللون: | أسود أبيض |
60W بطارية احتياطي مصدر الطاقة للمنزل 9V/12V 2A
| النموذج: | دي سي بي-60 واط |
|---|---|
| الإخراج 3: | 9 فولت متزامن (12 فولت) /2A |
| الجهد المدخل: | 220 فولت 110 فولت |
8000mah-20000mah UPS الطاقة الاحتياطية 12v DC UPS لـ 12V WIFI Router Modem 5v 9v12v
| اسم المنتج: | UPS الطاقة الاحتياطية |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| شروط الدفع المتاحة: | L/C، D/A، D/P، T/T، Western Union، MoneyGram، وPayPal |
إمدادات الطاقة الصغيرة للبرامج اللاسلكية مختلفة السعة 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v Ups
| اسم المنتج: | مصدر الطاقة UPS |
|---|---|
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
| الدعم والخدمات: | المراقبة والإدارة عن بعد، خدمات استبدال البطارية، تحديثات البرامج وترقياتها، تحديثات البرامج الثابتة |
الطاقة الخارجة طويلة الأمد 36 واط ميني UPS DC للواي فاي جهاز توجيه بطارية قابلة لإعادة الشحن للمنزل
| تعمل درجة الحرارة: | -10 درجة مئوية -40 درجة مئوية |
|---|---|
| الأبعاد: | 196*75*35 مللي متر |
| قدرة المنتج: | 20000mah أو تخصيص |
OEM ODM 18W UPS مصدر طاقة احتياطي للمودم وجهاز التوجيه 10400mah 8800mah
| اسم المنتج: | OEM ODM 18W UPS مصدر طاقة احتياطي للمودم وجهاز التوجيه 10400mah 8800mah |
|---|---|
| الضمان: | سنة واحدة |
| سعة البطارية: | 8000 مللي أمبير 8800 مللي أمبير 14000 مللي أمبير |
8000mah-20000mah بطارية UPS طاقة احتياطية لمودم Wifi وجهاز التوجيه 18 واط طاقة الإخراج
| اسم المنتج: | 8000mah-20000mah بطارية UPS طاقة احتياطية لمودم Wifi وجهاز التوجيه 18 واط طاقة الإخراج |
|---|---|
| التطبيقات: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| العلامة التجارية: | هوكيفي |
OEM ODM بطارية صغيرة إمدادات الطاقة الاحتياطية 100-240V/50-60Hz
| فئة المنتج: | يو بي إس ميني الذكية |
|---|---|
| المدخلات: | 100~240V/50~60Hz |
| تيار الخروج: | 1 ~ 8 أ |
UPS إمداد الطاقة غير المنقطع 12 فولت للمودم وجهاز التوجيه 8000 مللي أمبير 8800 مللي أمبير 14000 مللي أمبير
| اسم المنتج: | UPS إمداد الطاقة غير المنقطع 12 فولت للمودم وجهاز التوجيه 8000 مللي أمبير 8800 مللي أمبير 14000 مللي |
|---|---|
| تعمل درجة الحرارة: | 0 درجة مئوية -45 درجة مئوية، -20 درجة مئوية -50 درجة مئوية، -40 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
| دعم: | مودم، كاميرا IP CCTV، جهاز توجيه، محول، poe |
مصدر طاقة صغير غير قابل للانقطاع 5VDC/9VDC/12VDC PoE15V/24V
| طاقة الخرج (الحد الأقصى): | 18 واط |
|---|---|
| النموذج: | DCL1018C |
| الكمية/سعة البطارية: | 18650 2-4 قطعة 8800 مللي أمبير--10400 مللي أمبير محدد |


