جميع المنتجات
-
حاوية BESS
-
نظام تعزيز تخزين الطاقة
-
نظام تخزين طاقة متكامل
-
حاوية تخزين الطاقة
-
نظام تحويل الطاقة
-
إمدادات الطاقة الأرضية للطائرات
-
ميني أوب
-
ميني يو بي إس 12 فولت
-
ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي
-
ميني دي سي يو بي إس
-
يو بي إس ميني الذكية
-
إمدادات الطاقة
-
UPS الطاقة الاحتياطية
-
إنترنت يو بي إس
-
BMS lifepo4
-
سمارت BMS
-
بي ام اس 48 فولت
-
موازنة البطارية
-
علي أنطونيو سوتو فاسكيزانتباه ممتاز
الكلمات الدالة [ ups ] مباراة 348 المنتجات.
8800mah 1040mah بطارية سعة 5v 9v 12v UPS مصدر الطاقة DC UPS لمودم WiFi
| اسم المنتج: | إمدادات الطاقة |
|---|---|
| الخيارات المتقدمة: | قابلية التوسع، التشغيل المتوازي، وظيفة إدارة الشبكة، وضع ECO، تصميم عالي الكفاءة، واجهة مرئية، تسجيل |
| الطاقة الخارجة: | 18w ميني بو أب |
إمدادات الطاقة 12 فولت DC UPS 18W 10400mah 36w 12000mah Mini Ups 5V USB 12V Outout Poe UPS
| اسم المنتج: | إمدادات الطاقة |
|---|---|
| الخيارات المتقدمة: | قابلية التوسع، التشغيل المتوازي، وظيفة إدارة الشبكة، وضع ECO، تصميم عالي الكفاءة، واجهة مرئية، تسجيل |
| تعمل درجة الحرارة: | 0 درجة مئوية -45 درجة مئوية، -20 درجة مئوية -50 درجة مئوية، -40 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
بيت صغير ميني UPS DC 12V مع منفذ بو USB 5V / 9V / 12V / 24V المخرجات للأجهزة اللاسلكية
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
| الخصائص: | قابلية التوسع، التشغيل المتوازي، وظيفة إدارة الشبكة، وضع ECO، تصميم عالي الكفاءة، واجهة مرئية، تسجيل |
موادم UPS إمدادات الطاقة 1A/2A التيار الخارجي 5V 9V 12V UPS DC مع Poe 18w 36w
| اسم المنتج: | إمدادات الطاقة |
|---|---|
| دعم: | مودم، كاميرا IP CCTV، جهاز توجيه، محول، POE |
| الخصائص: | قابلية التوسع، التشغيل المتوازي، وظيفة إدارة الشبكة، وضع ECO، تصميم عالي الكفاءة، واجهة مرئية، تسجيل |
18W ميني بو Ups DC 10400 لجهاز التوجيه سهل الحمل ومستقر إمدادات الطاقة 5v 9v 12v
| اسم المنتج: | إمدادات الطاقة |
|---|---|
| الطاقة الخارجة: | 18w ميني بو أب |
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
إمدادات الطاقة الصغيرة للبرامج اللاسلكية مختلفة السعة 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v Ups
| اسم المنتج: | مصدر الطاقة UPS |
|---|---|
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
| الدعم والخدمات: | المراقبة والإدارة عن بعد، خدمات استبدال البطارية، تحديثات البرامج وترقياتها، تحديثات البرامج الثابتة |
الطاقة الخارجة 18W 36W ميني بو أوبس إمدادات الطاقة لمواءمة مودم جهاز التوجيه اللاسلكي
| اسم المنتج: | إمدادات الطاقة |
|---|---|
| تعمل درجة الحرارة: | 0 درجة مئوية -45 درجة مئوية، -20 درجة مئوية -50 درجة مئوية، -40 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
| الضمان: | سنة واحدة |
ميني UPS 12V مخرج 12v 2a الإنترنت المحمول 5200mah مصدر الطاقة لجهاز التوجيه اللاسلكي
| جاء المنتج: | إنترنت يو بي إس |
|---|---|
| رطوبة: | 10٪ -90٪ ر |
| دعم: | مودم، كاميرا IP CCTV، جهاز توجيه، محول، poe |
شبكة الإنترنت المتواصلة المستمرة DC UPS مع محول DC 12V 2A Mini Ups للوتر
| اسم المنتج: | إنترنت يو بي إس |
|---|---|
| سعة البطارية: | 5200 مللي أمبير |
| الطاقة الخارجة: | 24 واط |
DC Mini Ups 5200mAh بطارية الليثيوم Mini Ups 12v 2a راوتر واي فاي Ups
| اسم المنتج: | ميني يو بي إس 12 فولت |
|---|---|
| ميزات إضافية: | استخدمه أثناء الشحن، سهل الحمل، سعة تخزين كبيرة 8000-20000 مللي أمبير، خرج متعدد الإرسال، توافق قوي |
| تيار الخروج: | 1 أ/2 أ/3 أ |


