جميع المنتجات
-
حاوية BESS
-
نظام تعزيز تخزين الطاقة
-
نظام تخزين طاقة متكامل
-
حاوية تخزين الطاقة
-
نظام تحويل الطاقة
-
إمدادات الطاقة الأرضية للطائرات
-
ميني أوب
-
ميني يو بي إس 12 فولت
-
ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي
-
ميني دي سي يو بي إس
-
يو بي إس ميني الذكية
-
إمدادات الطاقة
-
UPS الطاقة الاحتياطية
-
إنترنت يو بي إس
-
BMS lifepo4
-
سمارت BMS
-
بي ام اس 48 فولت
-
موازنة البطارية
-
علي أنطونيو سوتو فاسكيزانتباه ممتاز
الكلمات الدالة [ ups ] مباراة 348 المنتجات.
8000mah-20000mah قوة احتياطية لـ UPS الصغيرة للمودم والموجه
| اسم المنتج: | 5V 9V 12V Mini UPS Poe Port UPS طاقة احتياطية صغيرة الحجم 10400mah 18w |
|---|---|
| التطبيقات: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| التعبئة والشحن: | Product Packaging: Mini UPS for Wifi Router device, Power Adapter, USB Cable, User Manual. |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS طاقة احتياطية سعة البطارية UPS صغير لجهاز توجيه WiFi 0.4 كجم
| اسم المنتج: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS طاقة احتياطية سعة البطارية UPS صغير لجهاز توجيه WiFi 0.4 كجم |
|---|---|
| الضمان: | سنة واحدة |
| سعة البطارية: | 8000 مللي أمبير 8800 مللي أمبير 14000 مللي أمبير |
12 فولت UPS DC للجهاز التوجيه مع بو 8800mah 10400mah 12000mah
| اسم المنتج: | ميني يو بي إس 12 فولت |
|---|---|
| تعمل درجة الحرارة: | 0 درجة مئوية -45 درجة مئوية، -20 درجة مئوية -50 درجة مئوية، -40 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
| دعم: | مودم، كاميرا IP CCTV، جهاز توجيه، محول، poe |
5VDC/9VDC/12VDC Ups الطاقة الاحتياطية USB Poe Mini Dc راوتر Ups 10400mah 18w
| اسم المنتج: | UPS الطاقة الاحتياطية |
|---|---|
| التعليمات: | The brand of this product is HKIVI. العلامة التجارية لهذا المنتج هي HKIVI. The mode |
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
ميني Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah راوتر واي فاي Bms 5v 9v 12v Dc مخرج
| اسم المنتج: | ميني يو بي إس 12 فولت |
|---|---|
| السعة: | 10400 مللي أمبير 20800 مللي أمبير |
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
ميني دي سي UPS 12 فولت 8800mah 10400mah 5 فولت 9 فولت 12 فولت ميني أوبس طاقة احتياطية لجهاز التوجيه اللاسلكي
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| انتاج |: | 5VDC/9VDC/12VDC، POE15V/24V (وحدات UPS الصغيرة لجهاز التوجيه اللاسلكي 9 فولت، وحدات الطاقة الصغيرة ل |
| تيار الخروج: | 1A / 2A |
ميني UPS 12V الطاقة الخارجة 24W لجهاز التوجيه اللاسلكي ميني Ups 12v 5v 9v
| اسم المنتج: | ميني يو بي إس 12 فولت |
|---|---|
| الضمان: | سنة واحدة |
| تعمل درجة الحرارة: | -10 درجة مئوية -40 درجة مئوية |
إمدادات الطاقة غير المتقطعة 2400 واط إمدادات الطاقة الكهربائية للصناعات
| اللون: | أسود |
|---|---|
| التصميم المدمج والمعياري: | تم تصميم أنظمة UPS الحديثة لكفاءة الفضاء |
| التطبيق: | الأجهزة المنزلية |
2400Wh الطاقة الكهربائية إمدادات الطاقة UPS مع الناتج موجة الصينية النقية
| طاقة الإخراج (القصوى): | 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA |
|---|---|
| فئة المنتج: | إمدادات الطاقة |
| نوع البطارية: | بطارية الرصاص الحمضية |
عمر بطارية الشحن الذكي في إمدادات الطاقة UPS 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| الحماية: | برق |
|---|---|
| كفاءة الطاقة: | تتميز وحدات UPS المتقدمة بتشغيل الوضع البيئي |
| تنظيم الجهد: | مزود بتنظيم الجهد التلقائي (AVR) |


