جميع المنتجات
-
حاوية BESS
-
نظام تعزيز تخزين الطاقة
-
نظام تخزين طاقة متكامل
-
حاوية تخزين الطاقة
-
نظام تحويل الطاقة
-
إمدادات الطاقة الأرضية للطائرات
-
ميني أوب
-
ميني يو بي إس 12 فولت
-
ميني يو بي اس لجهاز توجيه واي فاي
-
ميني دي سي يو بي إس
-
يو بي إس ميني الذكية
-
إمدادات الطاقة
-
UPS الطاقة الاحتياطية
-
إنترنت يو بي إس
-
BMS lifepo4
-
سمارت BMS
-
بي ام اس 48 فولت
-
موازنة البطارية
-
علي أنطونيو سوتو فاسكيزانتباه ممتاز
الكلمات الدالة [ ups ] مباراة 348 المنتجات.
UPS1026CP UPS1052C ميني UPS 12v لجهاز توجيه الواي فاي 26w 52w 14000mah 20000mah 5v 9v 12v
| اسم المنتج: | ميني يو بي إس 12 فولت |
|---|---|
| سعة البطارية: | 8800 مللي أمبير/10400 مللي أمبير/14000 مللي أمبير/20000 مللي أمبير |
| الناتج: | 5VDC/9VDC/12VDC، POE15V/24V |
الوسيط المحمول المصغر 12 فولت UPS الوسيط USB 5 فولت 9 فولت 12 فولت UPS مصدر الطاقة
| اسم المنتج: | ميني يو بي إس 12 فولت |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية: | يوفر مصدر طاقة غير منقطع للأجهزة التي تتطلب مصدر طاقة 12 فولت أثناء انقطاع التيار أو التقلبات |
| استخدمه أثناء الشحن: | لا داعي للانتظار |
ميني يو بي اس راوتر 12 فايت واي فاي راوتر اوبز انبعاث POE15V/24V 26w 52w
| اسم المنتج: | ميني يو بي إس 12 فولت |
|---|---|
| تعمل درجة الحرارة: | 0 درجة مئوية -45 درجة مئوية، -20 درجة مئوية -50 درجة مئوية، -40 درجة مئوية -60 درجة مئوية |
| تنظيم التوتر التلقائي (AVR): | يساعد على الحفاظ على مخرج الجهد المستقر للأجهزة المتصلة ، وحمايتها من الأضرار الناجمة عن تقلبات الطا |
UPS1026CP ميني راوتر واي فاي UPS 12V 8000-20000mAh سعة تخزين POE UPS
| اسم المنتج: | ميني يو بي إس 12 فولت |
|---|---|
| مؤشرات LED: | يوفر إشارات مرئية لحالة البطارية وظروف الطاقة |
| التطبيق: | جهاز التوجيه، المودم، كاميرا مراقبة، شبكة |
85-265Vac / 50-60Hz وحدة توجيه لاسلكية 12 فولت بو UPS وحدة توجيه لاسلكية مصغرة 12 فولت لمودم وحدة توجيه لاسلكي
| اسم المنتج: | ميني يو بي إس 12 فولت |
|---|---|
| الجهد المدخل: | 85-265 فولت تيار متردد/50-60 هرتز |
| توافق واسع: | متوافق مع مجموعة متنوعة من الأجهزة التي تتطلب طاقة 12 فولت ، مثل أجهزة التوجيه والموديمات وكاميرات ا |
POE15V/24V مصغرة ميني DC UPS لجهاز التوجيه والمودم 14000mah 2000mah
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| نطاق الرطوبة: | 10٪ -90٪ ر |
POE UPS ميني DC UPS 5v 9v 12v نطاق التيار الخارجي 1A-2A 10400mah 14000mah 20000mah
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| نطاق الإخراج الحالي: | 1A-2A |
| الجهد المدخل: | 85-265 فولت تيار متردد/50-60 هرتز |
1A-2A ميني UPS بطارية احتياطية ميني DC UPS لجهاز Wifi Router كاميرا CCTV Modem
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| نطاق انتاج الطاقة: | 26w-52w |
| المزايا: | استخدمه أثناء الشحن، سهل الحمل، سعة تخزين كبيرة، إخراج متعدد، توافق قوي مع الأجهزة، حماية ماس كهربائ |
مصدر الطاقة 14000mah مصدر الطاقة POE15V/24V مصدر الطاقة
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| نطاق الرطوبة: | 10٪ -90٪ ر |
| نطاق الإخراج الحالي: | 1A-2A |
26واط 52واط 10400ماه 14000ماه ميني UPS DC 12 فولت 5 فولت 9 فولت Ups لجهاز التوجيه والمودم
| اسم المنتج: | ميني دي سي يو بي إس |
|---|---|
| المزايا: | استخدمه أثناء الشحن، سهل الحمل، سعة تخزين كبيرة، إخراج متعدد، توافق قوي مع الأجهزة، حماية ماس كهربائ |
| نطاق درجة حرارة التشغيل: | 0 درجة مئوية -45 درجة مئوية، -20 درجة مئوية -50 درجة مئوية، -40 درجة مئوية -60 درجة مئوية |


